Folgende Ereignisse (08. – 17.03.2019.)

Folgende Ereignisse (08. – 17.03.2019.)

17. March 2019.

In der Arena Varaždin werden wir in dieser Woche folgende Ereignisse haben:(08. – 17.03.2019.)
08.03.2019.

– Die große Halle –  “Damen wählen“ predstava “Dame biraju” mit dem Beginn um  20,00 Uhr

– Die kleine Halle – Schulwettbewerb in Basketball für Grundschüler mit dem Beginn  um 08.00 Uhr

09.03.2019.

– Die große Halle  – das Handballspiel ŽRK Koka – RK Bjelovar – 1. Mannschaft mit dem Beginn um 16,30 Uhr

– Die kleine Halle –  die Tischtennisspiele STK Starr – STK Mladost Petrinja – Männer und Frauen mit dem Beginn um 11,00 Uhr

– das Volleyballspiel OK Kitro Varaždin – OK Šibenik – 1. Mannschaft – Männer mit dem Beginn um 15,00 Uhr

– das Bowlingspiel ŽKK Varaždin – KK Moslavina mit dem Beginn um  14,00 Uhr

– das Nowlingspiel KK Lepoglava – KK Slavonac mit dem Beginn um  17,00 UHr

10.03.2019.

– Die kleine Halle –  die Basketballspiele kleine Liga KK Sjever für Grundschüler mit dem  Beginn um  09,00 Uhr

– das Basketballspiel  KK Vindija – KK Međimurje mit dem Beginn um  16,00 Uhr

– Bowling –  Bowling  Kroatische Meisterschaft in Doppel  – Senioren mit dem Beginn um 08,30 Uhr

11.03.2019.

– Bowling –  das Bowlingspiel KK Željezničar Vž – KK MIV mit dem Beginn um 20,00 Uhr

12.03.2019.

– Die kleine Halle – Schulwettbewerb in Volleyball für Grudschüler  -mit dem Beginn 08,30 Uhr

15.03.2019.

– Bowling –  das Bowlingspiel KK Obrtnik 2011 – KK Dubravčan mit dem Beginn um 20,00 Uhr

16.03.2019.

– Die große Halle – das Konzert von Halida Bešlića mit dem Beginn um  20,00 Uhr

– Die kleine Halle  –  das Tischtennisspiel STK Starr – STK Split – Männer mit dem Beginn um  11,00 Uhr

–  sdas Tischtennisspiel STK Starr – STK Bjelovar – Frauen mit dem Beginn um  11,00 Uhr

– das Volleyballspiel OK Kitro Varaždin – OK Marina Kaštela  – 1. Mannschaft – Männer (play off) mit dem Beginn um  15,00 Uhr

– Bowling – das Bowlingspiel KK Lepoglava – KK Sirela mit dem Beginn um 14,00 Uhr

17.03.2019.

– Die kleine Halle – die Handballspiele ŽRK Koka – RK Radnik – RK Zrinski – RK Bjelovar – 2. und 3. Mannschaft mit dem Beginn um  10,00 Uhr

– das Volleyballspiel OK Kitro Varaždin – OK Nebo – 1. Mannschaft – women mit dem Beginn um  15,00 Uhr

– das Handballspiel  GRK Varaždin 1930 – RK Garešnica 2. Mannschft mit dem Beginn um  18,00 Uhr

– Bowling – das Bowlingspiel KK Lepoglava – KK Željezničar Čk 2 mit dem Beginn um  10,00 Uhr